Идет активный набор игроков в ролевую , и доработка дизайна.
Так же,продолжается набор в Администрацию форума,поэтому поспешите занять вободную вакансию администратора,или модератора.




Дата и время:26 августа; 14:00


Погода:+14. Легкий ветерок обдувает уже пожелтевшие листья на деревьях. Начало учебного года не за горами х)


События в игре:Пока никаких.













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Графическое оформление сделано Wasashi , специально для musicacademyforsoul.rolka.su. Любое копирование запрещено.


.|Music Academy - Renai rizumu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Music Academy - Renai rizumu » Flood » Нумбер раз|В честь создания форума =)


Нумбер раз|В честь создания форума =)

Сообщений 1 страница 30 из 569

1

...

0

2

Мио-тян не флудит т.т

0

3

Драсте? x)))

0

4

оо" Драсте х)

0

5

Mokane
Тат-а-тат, живой человек x))) Приятно познакомиться, тааа ^ ^

0

6

Alex
О та.... А как я живым рада х]]
Живой, чу делаешь? х]]

0

7

Mokane
Ну, с этим легко поспорить... Я конечно внешне живой, а внутри процесс разложения давно закончился x))
Йа слушаю музыку и праздную начало единственного выходного xD А, есчё я немного рекламлю за этого бездельника =_____=

0

8

Alex
Насчет рекламки, заметила, ума, почетно х]]
Единственный выходной т.т, я его, мягко говоря, прокакала х]]
Щас копилку вопросов разобью Х]]]. Чу за музычку слушаем? х3

0

9

Mokane
О да x)) Мне не привыкать, хотя конечно я погорячился... Создатель этой ролевой хоть и бездельник со стажем, но ролевые у него отменные *мурчит*
А я только начинаю это делать xD Хотя есчё есть время... Ночь впереди x))
Тавай... Жаль, что на эти вопросы нельзя купить яблок x)) Мы чередуем Слот и Flёur x)) Получается очень душевно ^ ^

0

10

Та,всем привет ^ ^

0

11

Alex
Не буду спрашивать, что Вы собираетесь делать ночью... Не дай бог с "главным", но "отменным" бездельником ролевой х]] (мну мама такие вещи спрашивать запрещаетЬ т.т)
А-та-та.... Я в музыке, песнях, моде и прочем полный нуб х]] Что поделаешь, такой я пещерный человек х]] Единственное знакомое - Слот оо" И де Вы только там отдушину нашли? х33
Cherry
Няк типа х]]

0

12

Mokane
Как ваше нечего?

0

13

Mokane
*поперхнулся* Боже упаси xDD Хотя один раз мы всю ночь смотрели какую-то тупую анимеху и куфали полкилограмма шоколадного мороженного *___* А потом я лёг спать, а он в сотый раз пересматривал что-то... Не помню что xD Мы по истории вас проходили, сейчас очередь дедушки Ленина x)) Я люблю Слот ^ ^ Мне кажется в этой музыке есть смысл...
Cherry
Тат-а-тат, приветик)))

0

14

Cherry
Мое ничего ничего оо" А как Ваше ничего? Х]]
Alex
Какие тесные связи х]] Жалко, однако, что лишь "просто смотрели анимеху" х3
Надо бы послушать этот Слот, мб тоже найду смысл крошечным своим мозгочком х]]

0

15

Mokane
Мы знакомы со второго класса xD Я бы и рад не просто смотреть анимеху, но это не взаимно.... =***
Да ладно, по-моему ты прибедняешься x)) У меня его вообще нет, кстати вчера мы с моей подругой дружно провожали в путь мою крышу xD

0

16

Mokane
*Тыкает в своё нечего* умерло =-=
Alex
А ваше нечего как поживает?

0

17

Cherry
Оно живёт и процветает, и дарит людям счастье всем.. почти xD У меня выходной, что может быть лучше? %))))) Яре-яре, такое чувство, что я разговариваю сам с собой xD

0

18

Alex
Ммм.... Со второго класса.... Т.т... У меня разыгралось воображение ><' А, ну я тоже Вашей крыше желаю удачки х]]] Ай-яй-яй (или как там пишут? х]]), какой же Вы не верный т.т
Cherry
Как умерло? О_О
А, ну да, ничего - ничего Х]]
Как день то прошел, что "ничего" умерло? х]]
Я опять из перса мэри-сью сделала ==" это все флуд *рычит*

0

19

Прив всем! ^__^

0

20

Mokane
Не надо воображения, оно мне в завоевании его не поможет xD  Поздно, мы ей уже помахали платочками и сплавили на заработки в Турцию, чтобы не мешалась x)) Неверный? Ет почему? Я верен сам себе, а это главное ^ ^

0

21

Nuoshi Mio
Приветос ^-~
Мио-тян, оставила вчера анкетку и бросила меня тут подыхать х]]]

0

22

Nuoshi Mio
Драсте ^ ^ Вы не встречали кролика? ^ ^

0

23

Alex
Неверный-неверный-неверный >< Я как пассивный наблюдатель не могу закрыть на это глаза х]]] Испытывает влечение к нашему "главному прекрасному", и тем не менее по девкам ходит, р-р-р....
Какие могут быть подружки, когда здесь яой зарождается? ><'

0

24

Mokane написал(а):

Как умерло? О_О

*хныкает*

Mokane написал(а):

Как день то прошел, что "ничего" умерло? х]]

Целый день валялась на кровати и изображала умирающего лебедя хD

Mokane написал(а):

Я опять из перса мэри-сью сделала ==" это все флуд *рычит*

хDDDD.Скандалы,интриги,расследования  флуд делает из простого человека делает целого Мери-Сью хDDDD

0

25

Mokane
Я просто спать пошла ^__^ все таки сидеть в инете до 1-2 и с 5 утра не очень то полезно х)
Alex
Встречала) Только в школе...
Текс, и давайте сразу на Ты, ок?)

0

26

Mokane
А может не хожу... Ты то откуда знаешь? ^ ^""" Мы знакомы чтоли? x)) *напрягся* xD

0

27

Cherry написал(а):

хDDDD.Скандалы,интриги,расследования  флуд делает из простого человека делает целого Мери-Сью хDDDD

О та, о та. Это правда ><

Nuoshi Mio написал(а):

Я просто спать пошла ^__^ все таки сидеть в инете до 1-2 и с 5 утра не очень то полезно х)

А меня почему не взяла? х]]]

Alex написал(а):

А может не хожу... Ты то откуда знаешь? ^ ^""" Мы знакомы чтоли? x)) *напрягся* xD

Не напрягайся - бесполезно х]] А так, не знакомы. У меня интуиция х333

0

28

Nuoshi Mio
Млин, его все встречали кроме меня x)) Зато я лошадку видел... В тумане xD
Ога-ога, конечно.... Я совсем даже за))

0

29

Mokane
Ну раз мы не знакомы, то могу гордо заявить, что твоя интуиция тебя подводит x)) Потому что у меня есть человек, которого я очень люблю *_* Мой братик ^ ^

0

30

Mokane написал(а):

А меня почему не взяла? х]]]

Не наю х))

Alex написал(а):

Млин, его все встречали кроме меня x)) Зато я лошадку видел... В тумане xD

хД я сеня много животных видела)) и все из школы..)

Alex написал(а):

Ога-ога, конечно.... Я совсем даже за))

Вот и славно ^__^

0


Вы здесь » .|Music Academy - Renai rizumu » Flood » Нумбер раз|В честь создания форума =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно